部门信箱
标题: 小麦补贴
内容: 2016年5月30日,村里安装高压线占了村民的耕地,当时地里都已种植了小麦,至今小麦补贴还未发放。
反映类型:求助
是否反映:未反映
回复内容: 经富源街道办事处调查核实,现答复如下:2016年小麦补贴至今全区未发放,待小麦面积核实工作结束后进行发放。
回复人: 为民服务中心 回复时间: 2017-02-24