区长信箱
标题: 夜间施工
内容: 教育局西原五金公司宿舍院内,夜间11点多仍进行夜间施工,严重扰民,请相关部门尽快调查处理。
反映类型:投诉
是否反映:未反映
回复内容: 针对此问题,区城管执法局工作人员对施工人员进行说服教育,施工人员保证夜间不再施工。
回复人: 为民服务中心 回复时间: 2017-05-23