区长信箱
标题: 路灯坏了
内容: 在沿河住宅小区东边那条路上的路灯坏了1周多了,存在安全隐患,请尽快维修。
反映类型:求助
是否反映:未反映
回复内容: 针对此问题,区城管执法局工作人员立即安排维修人员前去处理,此段路灯于当日恢复正常照明。
回复人: 为民服务中心 回复时间: 2017-06-21