区长信箱
标题: 一位学生,想咨询一下图书馆开放的有关问题
内容: 路过时看到西城新建的图书馆已经完工了,看起来很大很棒的样子,但是不知道什么时间才会正式开放,因此想咨询一下图书馆什么时间能正式投入使用啊,我是一个学生,想去看看书,挺期待的
反映类型:咨询
是否反映:未反映
回复内容: 请您留下联系方式便于联系或拨打沾化区7312345为民服务热线反映问题。
回复人: zhqwmfwzx 回复时间: 2017-07-24