区长信箱
标题: 我们楼道内每户的热计量表什么时候可以正常使用?
内容: 我们楼道内每户的热计量表已安装好,并且可以正常使用,经询问热力公司,称经验收合格后就会通过计量表进行收费,想咨询一下何时开始验收。
反映类型:咨询
是否反映:未反映
回复内容: 经区住建局调查了解,目前该小区供热计量正在进行验收准备工作,将于近期开始验收。请业主耐心等待。
回复人: admin 回复时间: 2017-12-09