区长信箱
标题: 旱厕问题
内容: 我们村进行旱厕改造后,家里的蓄粪罐满了,给清罐车打电话也不给清理,怎么办?
反映类型:求助
是否反映:反映过
回复内容: 已交办给富国街道处理完毕。经富国街道调查核实,因清运车辆少,清理不及时,现已积极联系清运队伍将储粪罐清理完毕。
回复人: zhqwmfwzx 回复时间: 2018-03-09