沾化信用社职工集资住宅楼

【字体:】 打印本页
来信标题沾化信用社职工集资住宅楼
来信内容

尊敬的县委书记,沾化农村信用社职工集资住宅楼现在已经10个年头了,近期购房业主交了尾款,拿了钥匙,大门却不能通行,仅仅留一小缝供单个人通行,没水没电没物业,外墙皮都已开始脱落,没有新房的模样,我们平民百姓只能向领导求助,我们啥时候能住上自己的房子?

来信时间

2017-06-20 11:26:23

回复时间 1970-01-01 08:00:00 办件编号 BZ20170620009173
信件状态 已办结 提交对象 沾化区委
信件分类 求助 信件主题 其他
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复内容

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716240001 鲁公网安备 37160202000284号